37
Fernand Léger
La noce, 1910.
Offset lithograph in colours
€ 400 / $ 440 Sold:
€ 381 / $ 419 (incl. surcharge)
La noce. 1910-11.
Nach einem Gemälde. Mit dem Prägestempel "Musée Fernand Léger. Biot"
Farboffsetlithografie.
Nicht bei Saphire. Im Bildträger signiert. Nummeriert. Exemplar 222/350. Auf Velin. 38,8 : 31 cm (15,2 : 12,2 in). Papier: 54 x 46,2 cm (21,3 x 18,3 in).
Zustand C. [KR]
37
Fernand Léger
La noce, 1910.
Offset lithograph in colours
€ 400 / $ 440 Sold: