107
Paul Neresheimer
Staffelsee, 1929.
Oil
€ 380 / $ 418 Sold:
€ 360 / $ 396 (incl. surcharge)
Staffelsee. 1929.
Zustand B. [RS]
Öl auf Malpappe.
Signiert und datiert. Verso hs. betitelt. 38,8 : 58,4 cm (15,2 : 22,9 in).
107
Paul Neresheimer
Staffelsee, 1929.
Oil
€ 380 / $ 418 Sold: