Sale: 262 / Modern and Contemporary, Dec. 07. 2001 Lot 851

851
Dieter Roth
Reliefkarte
Silkscreen printed in colours
€ 920 / $ 984
€ 1,175 / $ 1,257

Reliefkarte
Farb. Serigraphie auf Hartfaserplatte. 1970. Signiert, datiert und numeriert. 70 : 70.
Rot 152. Druck in 33 Farben nach einer Zeichnung, in 35 Druckgängen hergestellt. Exemplar 35/40. Erschienen in der Edition Galerie Dorothea Leonhart, München 1970.

851
Dieter Roth
Reliefkarte
Silkscreen printed in colours
€ 920 / $ 984
€ 1,175 / $ 1,257