851
Dieter Roth
Reliefkarte
Silkscreen printed in colours
€ 920 / $ 984 Sold:
€ 1,175 / $ 1,257 (incl. surcharge)
Reliefkarte
Farb. Serigraphie auf Hartfaserplatte. 1970. Signiert, datiert und numeriert. 70 : 70.
Rot 152. Druck in 33 Farben nach einer Zeichnung, in 35 Druckgängen hergestellt. Exemplar 35/40. Erschienen in der Edition Galerie Dorothea Leonhart, München 1970.
851
Dieter Roth
Reliefkarte
Silkscreen printed in colours
€ 920 / $ 984 Sold: