1272
Kölner Kunstmarkt 70
Kölner Kunstmarkt 70. 1970
€ 4,000 / $ 4,400 Sold:
€ 5,400 / $ 5,940 (incl. surcharge)
Kölner Kunstmarkt 70. Mit 27 (26 sign. bzw. monogr.) und num. Orig.-Graphiken. Köln 1970. Orig.-Karton sowie lose Graphiken in OKunstldr.-Kassette, alles in priv. Lwd.-Kassette. Ca. 49,5 : 33,5 cm.
1 von 250 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Graphik-Suite. - Katalog zum 4. Kölner Kunstmarkt. Enthalten sind u. a. Arbeiten von K. F. Bohrmann, V. Bonato, J. Grützke, N. Krushenick, S. Lewitt, H. Mack, A. R. Penck, O. Piene, B. Polk/G. Richter, S. Polke, O. Piene, Cy Twombly, H. P. Zimmer. - Exlibris.
1272
Kölner Kunstmarkt 70
Kölner Kunstmarkt 70. 1970
€ 4,000 / $ 4,400 Sold: