358
David Hockney
Aus: Omaggio a Michelangelo, 1975.
Colour etching
€ 2,000 / $ 2,100 Sold:
€ 2,875 / $ 3,018 (incl. surcharge)
Aus: Omaggio a
Michelangelo
Farbradierung, 1975 .
Scottish Arts Council 173.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 163/200. Auf Velin von BFK Rives. 46
: 67,3 cm (18,1 : 26,4 in). Papier: 59,6 x 79,3 cm (23,5 x 31,3 in).
358
David Hockney
Colour etching
€ 2,000 / $ 2,100 Sold: