1084
Max Peiffer Watenphul
Die Bucht, 1967.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 535 Sold:
€ 468 / $ 500 (incl. surcharge)
Die Bucht
Farblithografie, 1967 .
Pasqualucci D 99. Signiert und nummeriert. Exemplar 24/100. Auf Velin. 20 : 47,7 cm (7,8 : 18,7 in).
1084
Max Peiffer Watenphul
Die Bucht, 1967.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 535 Sold: