408
Ralph Fleck
Gegenständliches Bild 10/IX, 1992.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,287 / $ 1,351 (incl. surcharge)
Gegenständliches Bild 10/IX
Öl auf Leinwand, 1992 .
Verso zweifach signiert, datiert, betitelt und mit "oben" sowie den Richtungspfeilen bezeichnet. 90 : 120 cm (35,4 : 47,2 in). [AS]
408
Ralph Fleck
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: