976
Walter Kohlhoff
Herbstabend am See, 1964.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 351 / $ 368 (incl. surcharge)
Herbstabend am See
Aquarell auf Karton von Schoellershammer (mit dem Trockenstempel), 1964 .
Signiert und datiert. 29,5 : 39,3 cm (11,6 : 15,4 in).
976
Walter Kohlhoff
Herbstabend am See, 1964.
€ 400 / $ 420 Sold: