1468
Mel Ramos
A.C. Annie, 1971.
Offset lithograph in colours
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 585 / $ 614 (incl. surcharge)
A.C. Annie
Verso mit dem Stempel der Edition Bischofberger Zürich
Farboffsetlithografie, 1971 .
Signiert. Verso mit gestempelter Nummerierung. Exemplar 1438/5000. Auf Karton. 72 : 57,7 cm (28,3 : 22,7 in).
Zustand A-B. [LB]
1468
Mel Ramos
A.C. Annie, 1971.
Offset lithograph in colours
€ 500 / $ 525 Sold: