1195
Max Peiffer Watenphul
Venedig, Ca' d'Or, 1968.
Lithograph in colours
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 351 / $ 368 (incl. surcharge)
Venedig, Ca' d'Or
Mit dem Trockenstempel der Edition de Beauclair
Farblithografie, 1968 .
Pasqualucci D 109. Signiert und nummeriert. Exemplar 67/75. 43 : 16 cm (16,9 : 6,2 in).
Zustand A-B. [HD]
1195
Max Peiffer Watenphul
Venedig, Ca' d'Or, 1968.
Lithograph in colours
€ 300 / $ 315 Sold: