1258
Bernd und Hilla Becher
Wasserturm Verschiebebahnhof Mannheim, 1976.
Offset
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 238 / $ 249 (incl. surcharge)
Wasserturm Verschiebebahnhof Mannheim
Zustand A-B. [HD]
Foto- Offset, 1976 .
Verso signiert und datiert. Typografisch betitelt. Auf glattem Offsetpapier. 40 : 30,7 cm (15,7 : 12 in).
1258
Bernd und Hilla Becher
Offset
€ 400 / $ 420 Sold: