54
A. Paul Weber
3 Bll.: Der Gefangene (Der Brief). In bona fide. Über die Mauer, 1966.
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
3 Bll.: Der Gefangene (Der Brief). In bona fide. Über die Mauer. 1966-70.
Jeweils mit dem Stempel der Clan-Presse
Lithografien.
Dorsch 771, 1182 bzw. 2457. Jeweils signiert. Jeweils im Stein monogrammiert und datiert. Auf Velin (eines mit dem Wz. der Clan-Presse). cm ( in)Bis 41,5 x 32,5 cm (16,3 x 12,7 in)
Zustand B. [RS]
54
A. Paul Weber
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold: