10
Franz von Stuck
Forellenweiher, 1890.
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 480 / $ 504 (incl. surcharge)
Forellenweiher. 1890.
Zustand C. [RS]
Radierung.
Signiert. In der Platte signiert und betitelt. Auf bräunlichem Velin. 28 : 23 cm (11 : 9 in).
10
Franz von Stuck
Forellenweiher, 1890.
€ 250 / $ 263 Sold: