40
Adolf Büger
Winter, 1936.
Oil on panel
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 780 / $ 819 (incl. surcharge)
Winter. 1936.
Guter Gesamteindruck. Partiell mit schwachem Craquelé. Mit vereinzelten winzigen Farbabplatzungen.
Öl auf Holz.
Rechts unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie betitelt. 50 : 58 cm (19,6 : 22,8 in). [RS]
40
Adolf Büger
Winter, 1936.
Oil on panel
€ 800 / $ 840 Sold: