15
Eduard Bargheer
Blick auf Blankenese, 1973.
€ 3,000 / $ 3,150 Sold:
€ 3,904 / $ 4,099 (incl. surcharge)
Blick auf Blankenese. 1973.
Guter Gesamteindruck. Unbedeutend gebräunt. In den Kanten wohl fest hinter Passepartout montiert. Im unteren Bildteil mit minimaler horizontaler Knickspur.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 30 : 41 cm (11,8 : 16,1 in), blattgroß. [KR]
15
Eduard Bargheer
Blick auf Blankenese, 1973.
€ 3,000 / $ 3,150 Sold: