773
Yozo Hamaguchi
Knitting Needle, 1985.
Mezzotint
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 1,464 / $ 1,537 (incl. surcharge)
Knitting Needle. 1985.
Guter Gesamteindruck. Untere linke Ecke mit leichter Knickspur. Partiell im Rand kaum merklich berieben
Mezzotinto.
M. Gallery 165. Katalog Tokyo 118. Signiert und nummeriert. Exemplar 5/150. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 23,7 : 54,7 cm (9,3 : 21,5 in). Papier: 51 x 76 cm (20 x 29,9 in). [RS]
773
Yozo Hamaguchi
Knitting Needle, 1985.
Mezzotint
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: