16
Salvador Dalí
La Main, 1967.
Lithograph in colours
€ 340 / $ 364 Sold:
€ 324 / $ 346 (incl. surcharge)
La Main. 1967.
Bl. 4 aus: Hommage à Meissonier
Farblithografie.
Michler/Löpsinger 1178 a (von c). Signiert und nummeriert. Exemplar 3/150. Auf BFK Rives (mit Wz.). 31 : 23 cm (12,2 : 9 in).
Zustand B. [HD]
16
Salvador Dalí
La Main, 1967.
Lithograph in colours
€ 340 / $ 364 Sold: