27
Ernst Barlach
Panischer Schrecken, 1928.
Lithograph
€ 900 / $ 963 Sold:
€ 1,020 / $ 1,091 (incl. surcharge)
Panischer Schrecken. Um 1928/30.
Zustand C-D. [LB]
Lithografie.
Laur 94. Signiert. Exemplar außerhalb der Auflage. Auf gelblichem Maschinenbütten. 32,7 : 42,8 cm (12,8 : 16,8 in).
27
Ernst Barlach
Panischer Schrecken, 1928.
Lithograph
€ 900 / $ 963 Sold: