97
Emil Lahner
Stillleben mit Dahlien, 1930.
€ 380 / $ 407 Sold:
€ 360 / $ 385 (incl. surcharge)
Stillleben mit Dahlien. Um 1930.
Zustand B-C. [RS]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 80,5 : 59 cm (31,6 : 23,2 in).
97
Emil Lahner
Stillleben mit Dahlien, 1930.
€ 380 / $ 407 Sold: