759
Julius Bissier
Komposition, 1964.
Lithograph printed in colours
€ 1,000 / $ 1,070 Sold:
€ 608 / $ 650 (incl. surcharge)
Komposition
Farblithografie, 1964 .
Ketterer Editionsverzeichnis 33. Signiert und nummeriert. Exemplar 1/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 35 : 43,5 cm (13,7 : 17,1 in).
759
Julius Bissier
Komposition, 1964.
Lithograph printed in colours
€ 1,000 / $ 1,070 Sold: