1054
Henry Moore
Seven sculptural ideas, 1973.
Lithograph
€ 800 / $ 856 Sold:
€ 702 / $ 751 (incl. surcharge)
Seven sculptural ideas
Lithografie, 1973 .
Cramer 296. Ketterer Editionsverzeichnis 138. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/65. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 33,7 : 25,8 cm (13,2 : 10,1 in).
1054
Henry Moore
Seven sculptural ideas, 1973.
Lithograph
€ 800 / $ 856 Sold: