605
Robert Knaus
Stillleben mit Krebsen
Oil on panel
€ 1,200 / $ 1,284 Sold:
€ 1,170 / $ 1,251 (incl. surcharge)
Stillleben mit Krebsen
Öl auf Holz.
Im Unterrand signiert und monogrammiert. 31,5 : 41 cm (12,4 : 16,1 in). [LB]
605
Robert Knaus
Stillleben mit Krebsen
Oil on panel
€ 1,200 / $ 1,284 Sold: