641
Karl Otto Götz
Kopf des Trinkers, 1947.
Gouache
€ 2,300 / $ 2,461 Sold:
€ 2,380 / $ 2,546 (incl. surcharge)
Kopf des Trinkers. 1947.
Gouache und Monotypie.
Links unten signiert und datiert, rechts unten betitelt. Auf Papier, fest auf Karton aufgelegt. 44,5 : 30,5 cm (17,5 : 12 in), fast blattgroß. [KR]
641
Karl Otto Götz
Kopf des Trinkers, 1947.
Gouache
€ 2,300 / $ 2,461 Sold: