707
Otto Piene
Blau II, 1963.
Gouache
€ 1,200 / $ 1,284 Sold:
€ 1,440 / $ 1,540 (incl. surcharge)
Blau II. 1963.
Guter Gesamteindruck. Minimale Bereibung im oberen Rand. Vereinzelte kaum merkliche Bereibungsspuren im schwarzen Hintergrund.
Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton. Ca. 10,5 : 13,7 cm (4,1 : 5,3 in), blattgroß. [AS]
707
Otto Piene
Blau II, 1963.
Gouache
€ 1,200 / $ 1,284 Sold: