10
Eduard Bargheer
Landschaft auf Ischia, 1952.
€ 2,000 / $ 2,200 Sold:
€ 3,660 / $ 4,026 (incl. surcharge)
Landschaft auf Ischia. 1952.
Guter Gesamteindruck. Minimal gebräunt und technikbedingt schwach wellig.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf feinem Japan. 21,7 : 28 cm (8,5 : 11 in), blattgroß. [KR]
10
Eduard Bargheer
Landschaft auf Ischia, 1952.
€ 2,000 / $ 2,200 Sold: