Sale: 391 / Rare Books, May 21. 2012 in Hamburg Lot 844

Horst Becking - Tage in... Fortsetzung einer Reise, 2 Teile, o.J.

844
Horst Becking
Tage in... Fortsetzung einer Reise, 2 Teile, o.J., 1990.
€ 200 / $ 214
€ 144 / $ 154

Becking. - Horst Becking. Mit zahlr. Tafelseiten. O. O. u. D. [um 1990]. OBrosch. Kl.-4to.

Titelbl. mit sign. Orig.-Buntstift-Zeichnung von H. Becking, dat. 29. Okt. 1990.

844
Horst Becking
€ 200 / $ 214
€ 144 / $ 154