951
Karl Schmidt-Rottluff
Frauenkopf, 1907.
Lithograph
€ 3,000 / $ 3,150 Sold:
€ 2,185 / $ 2,294 (incl. surcharge)
Frauenkopf
Lithografie , 1907
Schapire L 26. Signiert, datiert und betitelt. Eines von nur 4 bis 8 Exemplaren. Tiefschwarzer Abzug auf festem Kupferdruckkarton 37,5 x 23 cm ( 14,7 x 9 in). Papier: 44,8 x 31,3 cm (17,6 x 12,4 in).
951
Karl Schmidt-Rottluff
Frauenkopf, 1907.
Lithograph
€ 3,000 / $ 3,150 Sold: