544
Sitzender männlicher Akt, 1891.
€ 900 / $ 945 Sold:
€ 633 / $ 664 (incl. surcharge)
Sitzender männlicher Akt
Radierung und Kaltnadel in Braun , 1891
Klipstein 4/IIb von d; Knesebeck 4/IIc von f. Signiert. Exemplar 43/50. Auf leicht chamoisfarbenem Kupferdruckpapier 15,8 x 12,8 cm ( 6,2 x 5 in). Papier: 41 x 31,8 cm (16,1 x 12,6 in).
Mit der hs. Adresse des Druckers Felsing.
544
€ 900 / $ 945 Sold: