942
Alfred Manessier
Ohne Titel
Lithograph printed in colours
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 173 / $ 181 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 18/30. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 22,5 : 17 cm (8,8 : 6,6 in).
942
Alfred Manessier
Ohne Titel
Lithograph printed in colours
€ 200 / $ 210 Sold: