311
Karl Fred Dahmen
Ohne Titel (Blaues Relief), 1980.
Oil
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,955 / $ 2,052 (incl. surcharge)
Ohne Titel (Blaues Relief)
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland. [AS]
Öl und Spachtelmasse auf Hartfaserplatte, 1980 .
Verso signiert, datiert und mit dem Richtungspfeil versehen. 50,5 : 40 cm (19,8 : 15,7 in).
311
Karl Fred Dahmen
Oil
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: