414
Selbst, 1993.
Colour etching
€ 1,100 / $ 1,155 Sold:
€ 1,840 / $ 1,932 (incl. surcharge)
Selbst
Farbradierung, 1993 .
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert und bezeichnet. Exemplar 53/100. Auf Japan. 49,5 : 25,5 cm (19,4 : 10 in). Papier: 59 x 33 cm (23,2 x 12,9 in).
414
Selbst, 1993.
Colour etching
€ 1,100 / $ 1,155 Sold: