687
Marc Chagall
Salomon, 1956.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 460 / $ 483 (incl. surcharge)
Salomon
Farblithografie, 1956 .
Mourlot 131 (verso M. 136). Cramer Livres 25 (Bl. 16, verso Bl. 15). Eines von 6500 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 35,4 : 26,1 cm (13,9 : 10,2 in).
687
Marc Chagall
Salomon, 1956.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 525 Sold: