801
Erich Heckel
37. Jahresblatt I: Akrobaten, 1967.
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 518 / $ 543 (incl. surcharge)
37. Jahresblatt I: Akrobaten
Kolorierter Holzschnitt, 1967 .
Dube H 458 a (von c). Signiert, datiert sowie mit kurzem Grußtext. Auf Velin. 17,7 : 13,4 cm (6,9 : 5,2 in).
801
Erich Heckel
€ 500 / $ 525 Sold: