808
Antonius Höckelmann
Wagenrennen, 1984.
Indian ink brush
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 288 / $ 302 (incl. surcharge)
Wagenrennen
Tuschpinsel, Zimmermannsbleistift und Deckweiß, 1984 .
Signiert und datiert. Auf festem Velin. 50 : 35 cm (19,6 : 13,7 in).
808
Antonius Höckelmann
Wagenrennen, 1984.
Indian ink brush
€ 500 / $ 525 Sold: