1185
Zao Wou-Ki
2 Bll. Ohne Titel, 1967.
Lithograph printed in colours
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 633 / $ 664 (incl. surcharge)
2 Bll. Ohne Titel
Farblithografien, 1967 .
Ågerup 166. Beide signiert, datiert und als "e.a." bezeichnet. Jeweils eines von 20 Künstlerexemplaren vor der Auflage von ca. 50. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 31 : 23,5 cm (12,2 : 9,2 in).
1185
Zao Wou-Ki
2 Bll. Ohne Titel, 1967.
Lithograph printed in colours
€ 400 / $ 420 Sold: