999
Hermann Max Pechstein
Segel in Wellen, 1919.
Lithograph
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 460 / $ 483 (incl. surcharge)
Segel in Wellen
Lithografie, 1919 .
Krüger L 311. Signiert und nummeriert. Exemplar 38/50. Auf Japan. 20,2 : 13,8 cm (7,9 : 5,4 in).
999
Hermann Max Pechstein
Segel in Wellen, 1919.
Lithograph
€ 500 / $ 525 Sold: