579
Peter Weiss
Kartenspieler, 1944.
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 2,300 / $ 2,415 (incl. surcharge)
Kartenspieler
Öl auf Leinwand, 1944 .
Links unten signiert und datiert. 64,4 : 80,7 cm (25,3 : 31,7 in). [RT].
579
Peter Weiss
Kartenspieler, 1944.
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: