29
Michele Renault
Barque "Mary Jane" Rich. Williams Commander, 1846.
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 1,170 / $ 1,228 (incl. surcharge)
Barque "Mary Jane" Rich. Williams Commander
Aquarell über Bleistift, 1846 .
Im Unterrand signiert, bezeichnet und datiert: Michele Renault fece in Livorno 1846. Zudem betitelt. Auf Velin. 41 : 58,5 cm (16,1 : 23 in), blattgroß.
29
Michele Renault
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: