1081
Max Peiffer Watenphul
2 Bll.: Venedig, am Canal Grande. Ischia, 1955.
Lithograph printed in colours
€ 650 / $ 683 Sold:
€ 585 / $ 614 (incl. surcharge)
2 Bll.: Venedig, am Canal Grande. Ischia
Farblithografien, 1955 bzw. 1958.
Pasqualucci D 30 bzw. D 46. Beide signiert, letzeres nummeriert. Exemplar 116/200. Auf Velin. cm ( in)Bis 34,5 x 48,5 cm (13,5 x 19 in)
1081
Max Peiffer Watenphul
Lithograph printed in colours
€ 650 / $ 683 Sold: