100
Ronald Franke
Hamburger Hafen, Landungsbrücken
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 310 / $ 325 (incl. surcharge)
Zustand A-B. [EH]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 40 : 49 cm (15,7 : 19,2 in).
100
Ronald Franke
€ 500 / $ 525 Sold: