1235
Konrad Peter Cornelius Klapheck
Fahrrad II (Schicksal), 1980.
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 123 / $ 129 (incl. surcharge)
Fahrrad II (Schicksal)
Zustand B. [HD]
Radierung, 1980 .
Klapheck/Wittrock 34 D (von D). Signiert und nummeriert. Exemplar 32/80. Auf schwarzem Velin. 45 : 38,6 cm (17,7 : 15,1 in).
1235
Fahrrad II (Schicksal), 1980.
€ 150 / $ 158 Sold: