266
Luciano Castelli
Die Sonne macht geil, 1983.
€ 3,500 / $ 3,675 Sold:
€ 5,265 / $ 5,528 (incl. surcharge)
Die Sonne macht geil
PROVENIENZ: Galerie Érik Franck, Genf.
Öl auf Leinwand , 1983
Verso zweifach signiert sowie datiert. Auf dem Keilrahmen betitelt. 100 x 80 cm ( 39,3 x 31,4 in). [HL]
Privatsammlung Paris.
266
Luciano Castelli
Die Sonne macht geil, 1983.
€ 3,500 / $ 3,675 Sold: