339
Antoni Tàpies
Forma Ombrejad, 1986.
Etching and aquatint
€ 2,800 / $ 2,996 Sold:
€ 3,276 / $ 3,505 (incl. surcharge)
Forma Ombrejad
Farbige Aquatintaradierung mit Prägedruck, ca. 1986
Nicht mehr bei Galfetti. Signiert und nummeriert. Exemplar 36/99. Auf dickem, weichen Bütten 82 x 76,5 cm ( 32,2 x 30,1 in), blattgroß.
Erschienen in der Edition La Polígrafa, Barcelona. [LB].
339
Antoni Tàpies
Forma Ombrejad, 1986.
Etching and aquatint
€ 2,800 / $ 2,996 Sold: