1161
Max Liebermann
Bildnis Arno Holz, 1922.
Lithograph
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 351 / $ 368 (incl. surcharge)
Bildnis Arno Holz
Bl. 14 der Mappe "Arno Holz zum 60. Geburtstag", Fritz Gurlitt Verlag, Berlin 1923 (mit dem Trockenstempel)
Lithografie, 1922 .
Schiefler 350 b (von b). Söhn HDO 310-14. Signiert. Eines von 100 Exemplaren. Auf Simili-Japan. 26 : 18,5 cm (10,2 : 7,2 in).
Zustand B. [LB]
1161
Max Liebermann
Bildnis Arno Holz, 1922.
Lithograph
€ 600 / $ 630 Sold: