1182
Rolf Nesch
Figurine
Lithograph in colours
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 527 / $ 553 (incl. surcharge)
Figurine
Jahresgabe des Kunstvereins Hamburg 1960 (verso mit dem Stempel)
Farblithografie mit Prägedruck.
Signiert und nummeriert. Exemplar 199/300. Auf Karton. 55,7 : 37,7 cm (21,9 : 14,8 in).
Zustand B. [LB]
1182
Rolf Nesch
Figurine
Lithograph in colours
€ 700 / $ 735 Sold: