222
Friedrich Olivier
Obstbaumzweig mit Blüten, 1817.
Pencil drawing
€ 800 / $ 880 Sold:
€ 468 / $ 514 (incl. surcharge)
Obstbaumzweig mit Blüten
Zustand B-C. [MD]
Gewischte Bleistiftzeichnung, 1817 .
Monogrammiert und datiert. Auf feinem Velin. 19,5 : 16,2 cm (7,6 : 6,3 in).
222
Friedrich Olivier
Pencil drawing
€ 800 / $ 880 Sold: