441
Eduard Bargheer
Stadt am Meer, 1953.
€ 2,600 / $ 2,782 Sold:
€ 2,808 / $ 3,004 (incl. surcharge)
Stadt am Meer
Aquarell, 1953 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf feinem Japanbütten. 42,3 : 60,1 cm (16,6 : 23,6 in), blattgroß. [RT]
441
Eduard Bargheer
Stadt am Meer, 1953.
€ 2,600 / $ 2,782 Sold: