1450
Selbstporträt "barock", 1982.
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 333 / $ 349 (incl. surcharge)
Selbstporträt "barock"
Mit dem Trockenstempel der Edition Rothe, Heidelberg. Verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierung, 1982 .
Janssen-Griffelkunst 61. Signiert. In der Platte monogrammiert, datiert und bezeichnet. Auf chamoisfarbenem Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). 29,4 : 20,9 cm (11,5 : 8,2 in).
Zustand B. [HD]
1450
Selbstporträt "barock", 1982.
€ 300 / $ 315 Sold: