1601
Max Peiffer Watenphul
Bei Florenz, 1954.
Lithograph in colours
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 595 / $ 624 (incl. surcharge)
Bei Florenz
Zustand A-B. [KR]
Farblithografie, 1954 .
Pasqualucci D 26. Signiert. Wohl eines von 215 Exemplaren (abweichend von P. nicht nummeriert). Auf Velin. 34,8 : 48 cm (13,7 : 18,8 in).
1601
Max Peiffer Watenphul
Bei Florenz, 1954.
Lithograph in colours
€ 700 / $ 735 Sold: