1664
Emil Schumacher
Komposition, 1974.
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 893 / $ 937 (incl. surcharge)
Komposition
Zustand A. [SuS]
Farbserigrafie, 1974 .
Signiert, datiert und bezeichnet "E.A". In der Form signiert und datiert. Verso hs. bezeichnet. Künstlerexemplar. Auf dunkelbraunem Velin. 56,8 : 41,7 cm (22,3 : 16,4 in).
1664
Emil Schumacher
Komposition, 1974.
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: